Comparta este lote

Lote: 3
Joseph de Páez. La conversión del Centurión

"La conversión del centurión". Óleo sobre lienzo. Firmado "Jph de Paez fecit" en el ángulo inferior derecho. Algunos deterioros en el lienzo. 62 x 82 cm

PAEZ, JOSEPH DE (c.1727 - c.1780)
La conversión del centurión
62 x 82 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

5.000 €