Escuela Francesa S. XVIII. La dama de la fuente

Comparta este lote

Lote: 43

"La dama de la fuente". Óleo sobre lienzo. Arañazo con pérdida de pintura en el ángulo inferior derecho. 124 x 103,5 cm

ESCUELA FRANCESA S. XVIII
La dama de la fuente
124 x 103,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €