Comparta este lote

Lote: 213
Okuda. Mickey's Skull (2019)

"Mickey's Skull (2019)". Escultura realizada en fibra de vidrio con esmalte policromado. Firmada y numerada (18/33) en la base.

Adjunta certificado de autenticidad emitido por el artsita.

El lote incluye embalaje original de la obra. 30 x 30 x 30 cm

OKUDA (ÓSCAR SAN MIGUEL) (1980)
Mickey's Skull (2019)
30 x 30 x 30 cm
Fibra de vídrio
Firmado
ARTE URBANO
Puede ver el lote en:

Precio salida

5.500 €