Manolo Valdés. Regina

Comparta este lote

Lote: 247
Manolo Valdés. Regina

"Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925. Firmada (M. V.). Sobre peana de madera.

Procedencia:

- Colección particular. 14 x 11,5 x 6 cm ( Con pena - 33 x 5 x 11 cm)

VALDÉS, MANOLO (1942)
Regina (c. 2007)
Escultura
Plata
España
14 x 11,5 x 6 cm ( Con pena - 33 x 5 x 11 cm)
Puede ver el lote en:

Precio salida

25.000 €