Francesco Solimena. Bautismo San Procopio

Comparta este lote

Lote: 38

"Bautismo de San Procopio". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1783) en el ángulo inferior derecho.
Se adjunta certificado expedido por Bernardino De Pantorba. 103 x 125 cm

SOLIMENA,FRANCESCO (1657 - 1747)
Bautismo de San Procopio
103 x 125 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

7.500 €