Escuela Flamenca S. XVI. Virgen con Niño

Comparta este lote

Lote: 18

"Virgen con Niño". Óleo sobre tabla.
Se adjunta informe de D. Enrique Valdivieso que data la tabla hacia 1550, años en que era popular Guillaume Benson y su taller. 75 x 90 cm

ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Virgen con Niño
75 x 90 cm
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €

15.000 €