Benjamín Palencia. Castilla (Ávila)

Comparta este lote

Lote: 77

"Castilla (Ávila)". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (1960, Ávila) en el ángulo inferior derecho. Titulado y fechado en el bastidor. 62,5 x 81 cm

PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)
Castilla (Ávila)
62,5 x 81 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

25.000 €

25.000 €