Luis Gordillo. Sin título

Comparta este lote

Lote: 268
Luis Gordillo. Sin título

"Sin título (2002)". Técnica mixta (acrílico, collage, y gouache) sobre impresión digital en Dibond. Firmado y fechado (02) en el panel central. Los tres paneles firmados en el ángulo infeior derecho (G).

Procedencia:

- ARCO, 95.
- Coleción particular. 112 x 228 cm (medidas totales tríptico - sin marco) 112 x 76 cm (cada panel)

GORDILLO, LUIS (1934)
Sin título (2002)
112 x 228 cm (medidas totales tríptico - sin marco) 112 x 76 cm (cada panel)
Dibond
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €