George William Sartorius. Pareja de bodegones

Comparta este lote

Lote: 42

"Pareja de bodegones". Pareja de óleos sobre lienzo. Uno firmado y fechado (17..) en el ángulo inferior derecho. Etiquetas inglesas al dorso. 76 x 65 cm

SARTORIUS, GEORGE WILLIAM (1759 - 1828)
Pareja de bodegones
76 x 65 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

14.000 €