Germán Álvarez Algeciras. Galanteo

Comparta este lote

Lote: 56

"Galanteo". Acuarela. Firmada y fechada (1897) en el ángulo inferior izquierdo. Deterioros en el papel. 53 x 41 cm

ALVAREZ ALGECIRAS, GERMÁN
Galanteo
53 x 41 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €