Fernando Bellver. Mickey & Minnie según Leger

Comparta este lote

Lote: 26

"Serie Fiesta - Mickey & Minnie según Leger (1988)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel Arches. Iluminado a mano. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (16/33) en el ángulo inferior izquierdo. 95 x 95 cm

BELLVER, FERNANDO (1954)
Serie Fiesta - Mickey & Minnie según Leger (1988)
95 x 95 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

700 €