Joan Miró. Sala Gaspar (1968)

Comparta este lote

Lote: 64
Joan Miró. Sala Gaspar (1968)

"Sala Gaspar (1968)". Litografía y ceras sobre papel con marca de agua de la Sala Gaspar. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. Sello en seco "ANY MIRO - Barcelona 1968)". 76,5 x 55 cm

MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)
Sala Gaspar (1968)
76,5 x 55 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

Precio salida

900 €