Álvaro Delgado. Judío David

Comparta este lote

Lote: 270
Álvaro Delgado. Judío David

"Judío David". Óleo sobre lienzo. Titulado al dorso. 74 x 60 cm

DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)
Judío David
74 x 60 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

800 €