Eduardo Úrculo. Desnudo con dálmata (1974)

Comparta este lote

Lote: 315

"Desnudo con dálmata (1974)". Serigrafía. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho. Numerada 12/150 en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm

ÚRCULO, EDUARDO (1938 - 2003)
Desnudo con dálmata (1974)
65 x 50 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

160 €