Comparta este lote

Referencia 725820
Antoni Tàpies. LLambrec material VI (1975)

"Llambrec material VI (1975)". Litografía sobre papel Rives. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (25/75) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 56 cm

Llambrec material VI (1975)
76 x 56 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

P.V.P.

671,00 €