Comparta este lote

Referencia 732428
Antonio Saura. Otan No

"Otan No (1988)". Serigrafía sobre papel Velin de Arches Michel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo.

Bibliografía:

- WEBER-CAFLISCH, Olivier.: Antonio Saura, La Obra Gráfica, Catálogue Raisonné. Patrick Cramer. Ginebra, 200. Pág. 492. Cat. Nº: 426. Rep. Col. 112 x 76 cm

Otan No (1988)
112 x 76 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

P.V.P.

518,50 €