Comparta este lote

"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso. Procedencia:- Galeria Maeght, Barcelona.- Galería Luis Adelantado, Valencia.- Galería Miguel Marcos, Zaragoza. 195 x 270 cm

José Manuel Broto. Sin título (1985)