Agustín Úbeda. Regresión del tiempo

Comparta este lote

Lote: 209

"Regresión del tiempo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: firmado y titulado. 65 x 93 cm

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)
Regresión del tiempo
65 x 93 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

Durán Sala de Arte 2023