Benjamín Palencia. Surrealista

Comparta este lote

Lote: 228

"Surrealista". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (81/140) en el ángulo inferior izquierdo. 63,5 x 49 cm

PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)
Surrealista
63,5 x 49 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €

Durán Sala de Arte 2023