Bvlgari. Tote Serpenti Alexander Wang

Comparta este lote

Lote: 1044

Bvulgari. Mini bolso tote Serpenti Forever por Alexander Wang en piel galuchat (de manta raya) negra y plateada. Cierre de corchete con cabeza de serpiente bañada en oro y esmaltada en rojo. Cadena dorada. Al interior un bolsillo. Etiqueta con holograma Nº3287016Y. Con espejo de bolsillo a estrenar. Con dust y rain bag original. Muy buen estado de conservación. 19 x 15 cm.

Diseñador/Firma
Bvlgari / Bulgari
VINTAGE
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

550 €

Durán Sala de Arte 2023