Carmen Laffon. Niña en el jardín

Comparta este lote

Lote: 211

"Niña en el jardín (c. 1960)". Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 61 cm

LAFFÓN, CARMEN (1934 - 2021)
Niña en el jardín (c. 1960)
50 x 61 cm
Tabla
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €