Caserios de Betelu. Caseríos de Betelu

Comparta este lote

Lote: 223

"Caserios de Betelu". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (67/350) en el ángulo inferior izquierdo. 48 x 57 cm

GAL, MENCHU (1922 - 2008)
Caserios de Betelu
48 x 57 cm
Firmado
Litografía
Observaciones
Certificado de Hispa - Arte
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

1.100 €

Durán Sala de Arte 2023