Eduardo Barco. Sin título (2000)

Comparta este lote

Lote: 350

"Sin título (2000)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (2000) al dorso. 100 x 81 cm

BARCO,EDUARDO (1970)
Sin título (2000)
100 x 81 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

200 €

275 €

Durán Sala de Arte 2023