Enrique Salamanca. Triangulación

Comparta este lote

Lote: 274

"Triangulación (1974)". Escultura cinética realizada en acero inoxidable. Firmada, fechada (1974) y numerada (48/100) en la base. 44 x 25,5 x 17 cm

SALAMANCA, ENRIQUE (1943)
Triangulación (1974)
Escultura
España
44 x 25,5 x 17 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

325 €

Durán Sala de Arte 2023