Comparta este lote

Lote: 885
Escuela Cuzqueña S. XX. Virgen con Niño

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 40 x 30,5 cm

ESCUELA CUZQUEÑA S. XX
Virgen con Niño
40 x 30,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

120 €

160 €

Política de Cookies