Comparta este lote

Lote: 129
Escuela Española Antigua. Retrato

"Gerónimo Pérez". "Retrato de Gerónimo Pérez". Óleo sobre lienzo. 180 x 100. Copia antigua de obra original de Francisco de Zurbarán. 180 x 100

ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Gerónimo Pérez
180 x 100
lienzo
Firmado
Observaciones
Procedencia: Hotel Santa Maria de El Paular

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

1.300 €

Política de Cookies