Escuela Española S. XVII. Adoración

Comparta este lote

Lote: 140

"Adoración de los Reyes". Óleo sobre lienzo. 145 x 194 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Adoración de los Reyes
145 x 194 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €

Durán Sala de Arte 2023