Escuela Española SS. XVIII-XIX. Asunción

Comparta este lote

Lote: 150

"Asunción de la Virgen". Óleo sobre tabla. 71 x 56 x 7 cm

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Asunción de la Virgen
71 x 56 x 7 cm
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €

Durán Sala de Arte 2023