Comparta este lote

Lote: 290
Escuela Española S. XIX. Epaña deriva el poder c

"Epaña deriva el poder colosar de Napoleón (1812)". Óleo sobre lienzo con restauraciones. Con inscricpión en la parte central [España deriva el poder colosar de Napoleón]. Firmado [J. M. Rodrigz] y fechado (1812) en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Colección particular. 168 x 126 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Epaña deriva el poder colosar de Napoleón (1812)
168 x 126 cm
Firmado
Observaciones
Enmarcado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

3.000 €

Política de Cookies