Escuela Española S. XIX. Fábula del perro

Comparta este lote

Lote: 39

"Fábula del perro y la presa". Óleo sobre lienzo.

Copia en pequeño formato de la obra Fábula del perro y la presa realizado por Paul de Vos (1596-1678) conservado en el Museo del Prado (Nº Inv. P001875) y actualmente en exposición. 26 x 33 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Fábula del perro y la presa
26 x 33 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

200 €

Durán Sala de Arte 2023