Escuela Francesa S. XVII. Escena de batalla

Comparta este lote

Lote: 24

"Escena de batalla". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos de Jacques Courtouis Le Bourgignon. 68 x 125 cm

ESCUELA FRANCESA S XVII
Escena de batalla
68 x 125 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €