Comparta este lote

Lote: 702
Escuela Francesa S. XVIII. Dama con sombrero

"Dama con sombrero". Óleo sobre lienzo. Algunas faltas de pintura. Atribuído a Antoine Pesne (Etiqueta antigua al dorso). 60,5 x 50 cm

ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Dama con sombrero
60,5 x 50 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €

9.000 €

Política de Cookies