Escuela Francesa SS. XVIII-XIX. Aquiles

Comparta este lote

Lote: 25

"Aquiles descubierto por Ulises". Óleo sobre lienzo.

Procedencia:

- Colección particular.

- Colección Ferinand Gaudin (inscripción del dorso).

- Lebrun, París (Etiqueta al dorso). 68 x 52 cm

ESCUELA FRANCESA SS. XVIII-XIX
Aquiles descubierto por Ulises
68 x 52 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

600 €

22.500 €

Durán Sala de Arte 2023