Comparta este lote

Lote: 558
Federico de Madrazo y Ochoa. Figuras en interior

"Figuras en interior". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 59 x 45 cm

DE MADRAZO Y OCHOA "COCO MADRAZO", FEDERICO (1875 - 1934)
Figuras en interior
59 x 45 cm
Cartón
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €

Política de Cookies