Félix Resurrección Hidalgo. Dama con abanico

Comparta este lote

Lote: 57

"Joven dama con abanico". Acuarela. Firmada, localizada y fechada (París 1907) en el ángulo inferior izquierdo. 79 x 56 cm

RESURRECCION HIDALGO, FELIX (1855 - 1913)
Joven dama con abanico
79 x 56 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

6.000 €

13.000 €