Comparta este lote

Lote: 182
Fernando Bellver. Mujer Mancha (2003)

"Mujer Mancha (2003)". Serigrafía sobre papel Vélin Arches. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (24/75) en el ángulo inferior izquierdo. 75 X 56 cm

BELLVER CHANGO, FERNANDO (1954)
Mujer Mancha (2003)
75 X 56 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €

100 €

Política de Cookies