Francisco Miralles. París: un día en la Avenue

Comparta este lote

Lote: 80

"París: un día en la Avenue Foch". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 31,5 x 40,5 cm

MIRALLES, FRANCISCO (1848 - 1901)
París: un día en la Avenue Foch
31,5 x 40,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

5.000 €