Giovanni Maria Viani. Figura sobre un muro

Comparta este lote

Lote: 69

"Figura sobre un muro". Dibujo. Firmado en el centro inferior. Papel con deterioros. A examinar por el comprador. 29 x 40 cm

VIANI, GIOVANNI MARIA (1636 - 1700)
Figura sobre un muro
29 x 40 cm
Dibujo
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

700 €

700 €