Guillermo Perez Villalta. Arenas movedizas

Comparta este lote

Lote: 334

"Arenas movedizas (1986)". Óleo sobre tabla. Firmado [G.P.V.] y fechado (1986) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 70 cm

PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)
Arenas movedizas (1986)
100 x 70 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.500 €

Durán Sala de Arte 2023