Hugo Fontela. Watermak

Comparta este lote

Lote: 219
Hugo Fontela. Watermak

"Watermark (2008)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. Firmado, titulado, localizado (N.Y.C - Manhattan) y fechado (MMVIII) al dorso. 182,5 x 121,5 cm

FONTELA, HUGO (1986)
Watermark (2008)
182,5 x 121,5 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

7.500 €

7.500 €