Comparta este lote

Lote: 75
Joan Josep Tharrats. Sin título

"Sin título (c. 1970)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 38,8 x 52,7 cm

THARRATS, JOAN JOSEP (1918 - 2001)
Sin título (c. 1970)
38,8 x 52,7 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

60 €

60 €

Política de Cookies