José Barbera. Las señoritas de Vallecas

Comparta este lote

Lote: 207

"Las señoritas de Vallecas". Acrílico sobre tabla. Al dorso, firmado, titulado y fechado 82. 97 x 130 cm

BARBERÁ, JUAN JOSÉ (1954)
Las señoritas de Vallecas
97 x 130 cm
Tabla
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

Durán Sala de Arte 2023