José Benlliure y Gil. Soldados de guardia

Comparta este lote

Lote: 75

"Soldados de guardia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 117 x 89 cm

BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937)
Soldados de guardia
117 x 89 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €

9.000 €

Durán Sala de Arte 2023