Jose Manuel Ciria. Vuela el silencio

Comparta este lote

Lote: 267

"Vuela el silencio (con cabeza de avestruz) (1998)". Óleo sobre lona plástica. Firmado, titulado y fechado (1998) al dorso. 150 x 130 cm

CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960)
Vuela el silencio (con cabeza de avestruz) (1998)
150 x 130 cm
lienzo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €

Durán Sala de Arte 2023