Comparta este lote

Lote: 307

"MANTENGA LIMPIO EL COMPLEJO (1996)". Acrílico sobre tabla. Todas ellas firmadas con las siglas del autor (JPA) y fechadas (96) al dorso. La mayor, firmada, fechada y titulada. 30 x 15 cm, 21,5 x 9cm y 16,5 x 6 cm

PÉREZ AGIRREGOIKOA, JUAN
MANTENGA LIMPIO EL COMPLEJO (1996)
30 x 15 cm, 21,5 x 9cm y 16,5 x 6 cm
Tabla
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

150 €

Política de Cookies