Comparta este lote

Lote: 184
Larry Zox. Grey Sweep I (1979)

"Grey Sweep I (1979)". Serigrafía sobre papel. Frimada en el ángulo inferior derecho. Numerada (32/160) en el ángulo inferior izquierdo. 106 x 76 cm

ZOX, LARRY (1937 - 2006)
Grey Sweep I (1979)
106 x 76 cm
Firmado
Litografía

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

Política de Cookies