Lorenzo Frechilla. Forma del sonido (ca. 1970)

Comparta este lote

Lote: 460

"Forma del sonido (ca. 1970)". Escultura realizada en bronce dorado y patinado sobre peana de mármol negro veteado. Firmada en la base. 22 x 16 x 12 cm

FRECHILLA, LORENZO (1927)
Forma del sonido (ca. 1970)
Escultura
Bronce
España
22 x 16 x 12 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

225 €

Durán Sala de Arte 2023