Comparta este lote

Lote: 175
Lorenzo González. "Figura con manzanas"

"Figura con manzanas". "Figura con manzanas". Litografía. 99,5 x 69,5. Numerado 39/75 y firmado Lorenzo en el ángilo inferior derecho. 99,5 x 69,5

GONZÁLEZ, LORENZO (1943)
Figura con manzanas
99,5 x 69,5
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

100 €

Política de Cookies