Lorenzo Quinn. Manos sosteniendo el mundo

Comparta este lote

Lote: 285

"Manos sosteniendo el mundo". Escultura realidaza en bronce patinado sobre peana de mármol negro (con deterioros). Firmada y numerada (16/225). 23 x 23 x 25,5 cm (sin peana)

QUINN, LORENZO (Roma)
Manos sosteniendo el mundo
Escultura
Bronce
España
23 x 23 x 25,5 cm (sin peana)

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

800 €