Manolo Valdés. El Perro

Comparta este lote

Lote: 406
Manolo Valdés. El Perro

"El perro (2007)". Aguafuerte y aguatinta con collage sobre papel aquari. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (71/100).

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 70 cm

VALDÉS, MANOLO (1942)
El perro (2007)
50 x 70 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

550 €

700 €